07 Ноября 2026 Суббота

Кто и о чем будет спорить на Vademecum Pharm Day – 2019
Служба новостей
Фарминдустрия Pharm Day
20 марта 2019, 19:21

4971

На конгрессе Vademecum Pharm Day в столичном отеле Radisson Royal «Украина» 16 апреля встретятся главные герои коммерческого фармрынка. Участие в самом содержательном и неформальном отраслевом форуме по ситуации на 20 марта подтвердили более 250 делегатов.

Мы, по привычке, собираем лучших – собственников аптечных сетей из рейтинга ТОП200 от Vademecum, руководителей ведущих дистрибьюторских компаний, генеральных и коммерческих директоров крупнейших компаний-фармпроизводителей, представителей инвестиционных, страховых и кредитных организаций, поставщиков оборудования и сервисных услуг.

Как всегда, в двух емких и динамичных сессиях лидеры рынка будут обсуждать и разбирать наиболее острые проблемы партнерств и коопераций, формировать отношение к качеству конкурентных противостояний в товаропроводящей цепочке.

В этом году модераторами конгресса выступят генеральный директор ФК «Гранд Капитал» Денис Ременяко и генеральный директор ГК «Эркафарм» Анастасия Карпова. На площадке Vademecum Pharm Day участникам дискуссий предстоит подвести итоги очередного большого витка консолидации, дать оценку этапных и просто заметных сделок в розничном звене, погрузиться в практику маркетинговых соглашений, взвесить перспективы сохранения и развития неорганизованной розницы, угадать судьбу вторичных дистрибьюторов.

Регистрация участников конгресса Vademecum Pharm Day завершится 9 апреля.

Следите за анонсами и обновлением программы конгресса!

Источник: Vademecum

Российские вузы создают новые подходы к терапии сахарного диабета. Обзор

Мединдустрия

Сегодня, 14:15

Novartis повторно инициировала патентный спор с «Изварино Фарма»

Фарминдустрия

Сегодня, 11:17

ИИ в здравоохранении. Дайджест Vademecum за 2–7 ноября 2026 года

Картина дня: дайджест главных новостей от 6 ноября 2026 года

Аналитики: на запрос пользователей о препаратах нейросети в 60,4% случаев опираются на официальные страницы сервисов заказа

Минэкономразвития обновит региональный инвестиционный стандарт для медпроектов

Красноярский санаторий «Енисей» пытается взыскать почти 5 млрд рублей с одного из учредителей

ФАС и РЗН разъяснили отдельные вопросы госзакупок услуг по техобслуживанию медизделий

Правительство планирует проработать внедрение ИИ в проведение медико-социальной экспертизы

Минобрнауки изменило порядок распределения бюджетных мест в медвузах