22 Марта 2023 Среда

SuperJob: стоматологу-хирургу в Самаре готовы платить от 150 тысяч рублей
Анастасия Ковалева
Карьера
8 февраля 2023, 13:05

Фото: narcoff.com
879

Сервис по поиску работы SuperJob проанализировал 103 тысячи вакансий в крупнейших городах России и отобрал самые высокооплачиваемые предложения февраля. В числе специалистов, которые могут претендовать на максимальный доход, оказались медики. Например, стоматологу-хирургу в Самаре гарантируют зарплату от 150 тысяч рублей в месяц, чуть ниже – от 100 тысяч рублей – обещают врачу-неврологу в Нижнем Новгороде.

На доход от 95 тысяч рублей в месяц может рассчитывать врач-терапевт участковый в Нижнем Новгороде, зарплату от 90 тысяч рублей готовы предложить врачу-педиатру в Екатеринбурге.

Врач ультразвуковой диагностики в Новосибирске сможет зарабатывать от 85 тысяч рублей в месяц, заведующий хирургическим отделением в том же городе – от 84,7 тысячи рублей в месяц.

В январе 2023 года среди самых высокооплачиваемых вакансий также оказались предложения для медиков. Тогда SuperJob проанализировал 18 тысяч вакансий в городах с численностью населения до 500 тысяч человек. Стоматологу ортопеду-имплантологу в Нижневартовске предлагали максимальный доход среди других медработников – от 250 тысяч рублей в месяц. Стоматолог-ортодонт в Иваново мог рассчитывать на зарплату от 200 тысяч рублей, детскому врачу-стоматологу во Владимире готовы платить от 80 тысяч рублей.

Зарплату от 70 тысяч рублей работодатели предлагали урологу и психиатру-наркологу в Вологде, от 67 тысяч рублей – эндокринологу в Нижневартовске. Самый низкий доход среди проанализированных вакансий в сфере здравоохранения – 54 тысяч рублей в месяц – предлагают фармацевту-провизору в Благовещенске.

Источник: SuperJob

Картина дня: дайджест главных новостей от 21 марта 2023 года

Опрос: 87% врачей выступили за введение частной практики

Госзакупки импортных электрических колясок для инвалидов ограничат

Утверждены особенности присуждения ученых степеней на новых территориях

Кулаковский центр: в системе родовспоможения не хватает 12,5 тысячи специалистов

Опрос: медуслуги в частных клиниках недоступны для 49% россиян

Резюме недели: врач клинической лабораторной диагностики, исполнительный директор, коммерческий директор

В Железноводске построят санаторий за 2 млрд рублей

В Новосибирске за похищение людей осудили работников рехаб-центра

Обвиняемому в мошенничестве при поставках техники в клиники Самары смягчили меру пресечения